
Nevar nosūtīt uz ()
Pieejamība veikalā
Jūsu reģionā šis produkts pašlaik nav pieejams
Izvēlieties izmēru
This is a excellent bow at great value and I will recommend it to any my friends
Very good bow for beginners bcs I'm one. It has nice shooting power but have in mind that the weight of the arrows is also important, I bought bunch with marking 300 and should have looked for bigger values.
Very god design but I'm not so sure about the endurance, however highly recommended for noobs.
As the bow string is made up with small strands it can be quite tricky to attach small brass guide beads. Quite disappointed there not factory fitted.
Заметил странный отзыв про "правшам надо брать лук для левши". Это, конечно, полная ерунда. Правша, стреляющий из лука, правой рукой оттягивает тетиву, а не держит лук. Игнорируйте тот странный отзыв.
На мой взгляд, аналогичный лук полностью из пластика несколько практичнее, в остальном структурно они одинаковы.
Удобная конструкция, легко собрать/разобрать, достаточно мощный для начала.
Для начинающих самое то. Выбирать для правшей и левшей надо по написанному на коробке. R - правша, L - левша. Когда вы держите лук для правши в левой руке, углубление для стрелы смотрит влево.
Правше нужно брать лук для левши, никто об этом не говорит. Хотя приглашали консультанта, который вроде как разбираться. Права держит правой не лук а тетеву. Придётся ехать менять.
Лук сам по себе очень хороший, но в продаже нет запасных полочек для стрел(((
Друзья дали пострелять из лука, понравилось, но он был тяжеловат и с тугой тетивой (я быстро устала и все пальцы содрала) и решила купить свой. Лук 66" идеально подошёл (мой рост 158см), можно рекомендовать девушкам и подросткам. В магазине разрешили собрать лук и проверить рукой натяжение. Сделан очень качественно, быстро и легко собирается, и стрингер даже не нужен, тетиву можно рукой натянуть. Вес и нагрузка на мой взгляд оптимальные для начинающих. И цена радует, это самый недорогой из олимпийских луков, которые удалось найти! Минусы - стрелы, подходящие к этому луку, довольно дорогие и по цвету все черно-синие (если потеряешь, не найдёшь). Запасной тетивы или полочки отдельно в продаже нет.
Купил старшему брату на день рождения. Из плюсов: удобная рукоять, плавность полёта стрел, упругое натяжение, да и выглядит он солидно. Из минусов: слабоват. Можно было бы сделать раза в два мощнее, а так для среднего человека несерьезно дырявить мишеньку с 15 метров.