
Cannot ship to ()
Store Availability
This product is currently unavailable for your region
Please select a size
Брала сыну, откатал в них в -32. Качество хорошее. Порадовал цвет, сыну доело все черное и синее. Спасибо.
.
Купил данные брюки. Чуть больше месяца назад. Комфортные и эргономичные. Теплые и не промокают, но на второй день на склоне, как только появилась нагрузка - брюки разошлись по швам и разорвалась ткань от молнии вентиляции и разошлись швы на гульфике. Приходится признать, что материал, низкого качества и жаль, что он не был протестирован, как заявлено, на разрыв. Для поездок за город или для прогулок зимой - отличные брюки, но на лыжах я бы не рекомендовал в них кататься. Очень жаль упущенных эмоций от катания.
Сергей, благодарим Вас, что нашли время поделиться своим мнением о нашем товаре. Нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы покупкой.
Декатлон дает гарантию 2 года на все товары собственных марок, поэтому Вы можете вернуть данные брюки в любом из наших магазинов.
Будем рады видеть Вас снова.
Спасибо и хорошего дня!
Яна Кубкова DECATHLON
Штаны купили на зиму,теплые,не продувают,качество отличное,по размеру подошли.
Very comfortable
Really comfortable trousers. Skied down Mont Blanc in them no problem with warmth or over heating
Comfortable & warm trousers
Купил данные брюки. Привлек внешний вид, замки YKK (но не все).
В описании написано что брюки для лыжников/сноубордистов продвинутого уровня. Внешне, согласен , брюки выглядят не плохо, но это только внешне... Купил их перед поездкой на Эльбрус. Итог после четырех дней катания. Нижнюю часть брюк, как бы усиленную и защищенную, почти разрезало в нескольких местах и серьезно поцарапало кантами лыж. Основной материал, низкого качества, на задней части оторвался, может зацепил, кусок 2смХ2см. Уважаемые покупатели, данные брюки не соответствуют заявленному описанию, материал несмотря на привлекательный внешний вид, очень слабый, рвется, режется, царапается. По моему эти брюки созданы для ходьбы по городу, максимум для прогулок по лесу без лыж. Если вы катаетесь активно, купите себе профессиональные брюки, а не это подобие. Не портите себе настроение и удовольствие от катания.
Добрый день, Максим!
Благодарю Вас за отзыв. Вы можете вернуть брюки в магазин.
Natalia
Хорошие качественные штаны. Дышат! Дизайн крутой. Но! Они не для сноуборда!!! Только для горнолыжников. Ибо узкие. Очень. Разница со штанами чисто сноубордическими огромная. Придется катать в таких.
Купила брюки для мужа, муж очень доволен, брюки, лёгкие, удобные, практичные, купили именно то, что хотели)))